Спорт20.08.2017 - 20:20

Дубль Алонсо в игре с «Тоттенхэмом» принес «Челси» первую победу в АПЛ

«Челси» оказался сильнее «Тоттенхэма» в состоявшемся в рамках второго тура премьер-лиги лондонском дерби. Победу «синим» принес дубль защитника Маркоса Алонсо.

Встреча «Челси» и «Тоттенхэма» завершилась менее часа назад на лондонском «Уэмбли». Номинальные гости одержали победу со счетом 2:1.

Футболисты «Челси» первыми вышли вперед, на 24-й минуте отличился Алонсо. Под занавес встречи, на 82-й минуте Батшуайи восстановил равновесие, однако сохранить ничью «Тоттенхэму» не позволил все тот же Алонсо, который за две минуты до истечения основного времени оформил дубль и принес «Челси» три очка.

После двух туров «Челси» и «Тоттенхэм» имеют по три очка в активе. 27 августа действующий чемпион Англии примет дома «Эвертон», а «Тоттенхэм» дома сыграет с «Бернли».