Спорт20.04.2024 - 16:55

«Локомотив» и «Рубин» сыграли вничью в матче РПЛ

Больше новостей в сюжете: ФК «Локомотив» Москва

Команды и в первом туре не смогли определить, кто играет лучше. В этот раз счет открыл «Рубин» на 21-й минуте.

Московский «Локомотив» и казанский «Рубин» сыграли вничью в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги. Игра проходила на стадионе «Ак Барк Арена» в Казани.

Команды забили друг другу по одному голу. Счет на 21-й минуте открыл полузащитник «Рубина» Валентин Вада. На 43-й минуте счет сравнялся благодаря полузащитнику Дмитрию Баринову.

По итогу 24 матчей «Рубин» набрал 33 очка и занял девятое место в турнирной таблице. У «Локомотива» 38 очков и четвертое место.

Прошлую игру, которая состоялась в первом туре РПЛ, команды также сыграли вничью, но со счетом 2:2, а в групповом этапе Фонбет Кубка России выигрывал «Локомотив»: 1:0 в первом матче и 3:0 – во втором.