Спорт20.04.2024 - 21:46

ЦСКА уступил «Ахмату» в матче 25-го тура РПЛ

Больше новостей в сюжете: ПФК ЦСКА Москва

У ЦСКА сейчас 37 очков. Команда за игру понесла две потери и первый гол забила, когда на поле было десять игроков.

На стадионе «ВЭБ Арена» в Москве завершился матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Ахматом», команде из Грозного удалось одержать победу, счет составил 2:1.

Первый гол забили на 63-й минуте, его в ворота «Ахмата» оформил нападающий Федор Чалов, он бил с 11-метровой дистанции.

На 79-й минуте счет сравнял нападающий Мохамед Конате, а 87-й форвард «Ахмата» Бернард Бериша забил еще один гол.

ЦСКА за матч понесли две потери и с 89-й минуты доигрывали вдевятером. На 19-й минуте с поля удалили Виллиана Роша, а потом и Игоря Дивеева.

По итогам матча ЦСКА имеет 37 очков и пятое место в турнирной таблице, а «Ахмат» – 23 очка и 14-е место.