Спорт20.02.2019 - 02:15

ЦСКА обыграл испанский клуб «Картахена» в товарищеском матче

Игроки ЦСКА одежали победу над клубом третьего по силе дивизиона испанского чемпионата «Картахену». Товарищеский матч на предсезонном сборе, который проходит в испанском Кампоаморе, завершился со счетом 3:1.

В составе российской команды отличился Арнор Сигурдссон, который сделал дубль на 19-й и 37-й минутах матча. Окончательный счет встречи определили хавбек ЦСКА Ильзат Ахметов, который забил гол на последней минуте матча. У «Картахены» на 16-минуте отличился полузащитник Хесус Карильо.

Также на 16-й минуте встречи травму получил хавбек армейцев Алан Дзагоев, который покинул поле на носилках и не смог продолжить игру. Степень тяжести повреждения на данный момент неизвестна.

В рамках сбора в испанском Кампоаморе у москвичей запланирован еще один товарищеский матч - с «Уфой» в субботу, 23 февраля. Первый матч в российском чемпионате после зимнего перерыва армейцы сыграют на выезде против тульского «Арсенала» 2 марта.