Спорт19.10.2022 - 20:18

«Спартак» обыграл «Факел» в выездном матче Кубка России

Больше новостей в сюжете: ФК «Спартак» Москва

Московский клуб выиграл в Кубке России четыре матча из четырех с общим счетом 9:1.

В Воронеже в рамках очередного тура Кубка России «Факел» встречался с московским «Спартаком». У гостей матч пропускал капитан команды Георгий Джикия.

По ходу первой половины встречи соперники обменялись острыми моментами, однако в концовке тайма удача оказалась на стороне красно-белых. В добавленное время забил Николай Рассказов.

Во втором тайме на 51-й минуте преимущество гостей удвоил нападающий Шамар Николсон, забивший с передачи Хлусевича.

На 77-й минуте воронежцам удалось отыграть один мяч. Одиннадцатиметровый реализовал Максимов.

Последние минуты матча запомнились несколькими грубыми фолами и небольшой потасовкой игроков.

В итоге очередная кубковая победа «Спартака» – 1:2.