Спорт19.10.2019 - 18:54

Московский «Спартак» не обыграл «Рубин» на своем поле

Больше новостей в сюжете: ФК «Спартак» Москва

Московский «Спартак» в рамках 13-го тура Российской премьер-лиги провел матч против казанского «Рубина».

Встреча состоялась на домашнем стадионе москвичей «Открытие Арена». По ходу матча командам не удалось забить мячей – игра завершилась со счетом 0:0.

В первом тайме преимущество было на стороне «Рубина», однако во второй половине игры «Спартаку» удалось прижать к своим воротам соперника. Это произошло не без помощи Мирзова, вышедшего на замену вместо Андре Шюррле.

На пятой добавленной минуте второго тайма «Рубин» чуть не добыл победу в матче. После верховой подачи Кьяртанссон опасно пробил головой, Максименко отбил удар, но казанцам не удалось добить мяч в сетку.

После встречи «Спартак» и Рубин» заработали по одному очку, у них в активе есть по 15 баллов. Следующий матч подопечные Курбана Бердыева проведут дома против «Урала», команда Доменика Тедеско встретится с «Локомотивом», который идет на первом месте в турнирной таблице.