Спорт19.08.2017 - 18:42

«Манчестер Юнайтед» на выезде разгромил «Суонси»

Валлийский «Суонси Сити» на своем поле разгромно проиграл английскому «Манчестер Юнайтед».

Матч проходил в рамках второго тура Английской премьер-лиги в Уэльсе на стадионе «Либерти Стэдиум».

В первом тайме «красные дьяволы» больше владели инициативой, однако хозяева очень организованно оборонялись, почти не позволяя сопернику создавать опасные моменты. Очень важную роль в этой игре сыграл гол «в раздевалку» – на 45-й минуте защитник гостей Эрик Байи удачно сыграл на добивании.

Во второй половине второго тайма «лебеди» перестроились на более атакующую модель, однако это сыграло с командой злую шутку. МЮ воспользовался свободными зонами и довел дело до разгрома – на 80-й минуте отличился Ромелу Лукаку, на 82-й – Поль Погба, а точку в матче на 84-й минуте поставил Антони Марсьяль.

В итоге 4-0 в пользу «Манчестер Юнайтед», который в первых двух матчах АПЛ забил в ворота соперника 8 безответных голов.