Спорт19.06.2018 - 21:50

Сборная Сенегала на ЧМ-2018 переиграла поляков со счетом 2:1

Больше новостей в сюжете: ЧМ-2018

Ньянг назван лучшим футболистом матча Польша – Сенегал.

Матч 1-го тура группового этапа ЧМ по футболу между сборными командами Польши и Сенегала, проходивший во вторник на столичном стадионе «Спартак», завершился со счетом 2:1 в пользу Сенегала.

Первый мяч в игре на 38-й минуте был забит сенегальским футболистом Тиагу Ционеком. Мяч отрикошетил от польского футболиста и пересек линию ворот. Но на этом сборная Сенегала не остановилась. На 61-й минуте другой футболист сборной Мбай Ньянг забивает второй гол и укрепляет преимущество своей команды. Единственный гол сборная Польши смогла забить в ворота Сенегала на 86-й минуте игры, отличился Гжегож Крыховяк.

В итоге после 1-го тура ЧМ-2018 у сборных Японии и Сенегала в активе 3 очка. А у сборных Польши и Колумбии — 0.