Спорт19.05.2019 - 15:51

Ничьей завершился матч между «Уралом» и «Локомотивом» в Екатеринбурге

Больше новостей в сюжете: ФК «Локомотив» Москва

В Екатеринбурге футбольный матч между «Уралом» и московским «Локомотивом» завершился со счетом 2:2.

Матч между футбольными командами «Урал» и «Локомотив», который возобновил программу 29 тура российской премьер-лиги, завершился ничьей со счетом 2:2.

Игроки столичной команды открыли счет на 21 минуте, первый гол принадлежит Антону Миранчуку. По окончанию первого тайма нападающий «Урала» Андрей Панюков сравнял счет.

Во втором тайме Отман Эль-Кабир забил второй гол, но уже на 64 минуте тот же Миранчук с пенальти запустил второй удачный мяч по воротам соперника.

Согласно турнирной таблице, москвичи набрали 53 балла и по-прежнему сохраняют вторую строчку РПЛ. ФК «Урал» с 35 очками занимает 11 место.

Известно, что 22 мая команды снова встретятся на поле в рамках финала Кубка России в Самаре.