Спорт18.04.2015 - 16:49

В Саранске «Спартак» обыграл «Мордовию» со счетом 3:1

Московский «Спартак» прервал серию неудач и одержал гостевую победу 3:1 в Саранске над местным ФК «Мордовия». Все четыре гола состоялись после перерыва во втором тайме. Сначала Квинси Промес оформил дубль, после чего перед самым финальным свистком мячами обменялись Юра Мовсисян и Ибраим Ньяссен. Последний, кстати, отмечает сегодня свое 27-летие. Отметим, что в Саранске впервые в основном составе «Спартака» вышел 22-летний нападающий, уроженец Астрахани Вячеслав Кротов. Примечательно, что «Спартак» впервые с 23 августа 2014 года одержал победу за пределами Москвы. Обыграв «Мордовия» со счетом 3:1, «Спартак» обошел в турнирной таблице оступившийся сегодня столичный «Локомотив». «Мордовия» осталась на 10-й позиции. Фото: Виталий Тимкив / ТАСС Видео: YouTube / WorldAllGoals https://www.youtube.com/watch?v=G_H5Z1gTOm4