Спорт18.08.2024 - 19:40

«Локомотив» обыграл ЦСКА в 5-м туре РПЛ

Больше новостей в сюжете: ПФК ЦСКА Москва

Завершился матч 5-го тура РПЛ, в котором встречались московские ЦСКА и «Локомотив». Игра состоялся на стадионе «ВЭБ Арена». Результат встречи – 1:0.

Команды не открыли счет в первом тайме. Однако на 90-й минуте гол забил защитник «Локомотива» Наир Тикнизян.

На 66-й минуте полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов получил повреждение после столкновения с игроком армейцев. На 81-й минуте защитник ЦСКА Игорь Дивеев и нападающий «Локомотива» Тимур Сулейманов столкнулись, форвард получил рассечение.

«Локомотив» после победы набрал 12 очков, клуб занимает третье место. В активе ЦСКА семь очков после пяти матчей. Армейцы занимают шестое место. На первом месте находится «Зенит», у которого 13 очков за пять игр.

В первом круге прошлого сезона ЦСКА разгромил «Локомотив» со счетом 4:1. Во втором круге команды сыграли вничью – 3:3.

Напомним, что матч между «Химками» и «Зенитом» завершился со счетом 1:1. Ранее московское «Динамо» со счетом 1:0 обыграло «Крылья Советов».