Спорт18.08.2017 - 00:22

«Милан» разгромил «Шкендию» в матче квалификации Лиги Европы

Итальянский «Милан» на своем поле без проблем разделался с македонской «Шкендией».

Встреча проходила в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги Европы в Милане на стадионе «Сан-Сиро».

На 13-й минуте «россонери» вперед вывел новичок команды Андре Силва. На 25-й минуте Риккардо Монтоливо отправил второй мяч в ворота соперника. Спустя две минуты Силва оформил дубль и довел дело до разгрома.

Во втором тайме «Милан» не остановился и продолжил увеличивать преимущество. На 67-й минуте счет 4-0 сделал нападающий Фабио Борини, а через минуту пятый гол забил Лука Антонелли. Точку в матче на 85-й минуте поставил Монтоливо, оформивший дубль.

В итоге 6-0, более чем уверенная победа «Милана». Ответная игра, которая по сути будет формальностью, пройдет в Македонии 24 августа.