Спорт18.05.2024 - 19:09

Встреча «Локомотива» и «Факела» на поле в Москве закончилась поражением второго

Победу московской команде обеспечили два гола, забитые Тимуром Сулеймановым.

Встреча в рамках 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) на поле в Москве «Локомотива» с «Факелом» завершилась победой первого со счетом 2:0. Оба гола забил нападающий Тимур Сулейманов на 11-й и 53-й минутах. Это стало третьей победой «Локомотива» подряд.

«Локомотив» со своими 50 очками занял четвертое место в турнирной таблице, а «Факел» с 29 очками находится на 13-й строчке.

25 мая в Калининградской области пройдет матч «Локомотив» — «Балтика», а «Факел» в тот же день сыграет с грозненской командой «Ахмат».

Ранее сообщалось, что «Динамо» 18 мая разгромило «Крылья Советов» со счетом 4:1. Два гола забил капитан команды Фабиан Бальбуэна.

17 мая стало известно, что новый главный тренер московского «Спартака» теперь Деян Станкович. В пресс-службе клуба сообщили, что он будет занимать эту должность ближайшие два года. До этого Станкович вывел венгерский клуб «Ференцварош» в чемпионы страны.