Спорт18.05.2024 - 16:39

Матч с участием «Динамо» и «Крыльев Советов» закончился победой московской команды

Парагвайский защитник «Динамо» Фабиан Бальбуэна забил в этом матче два мяча.

Домашний матч 29-го тура российской Премьер-лиги закончился разгромным поражением самарского клуба «Крылья Советов» со счетом 4:1 в пользу московского «Динамо».

Капитан «Динамо» Фабиан Бальбуэна был признан лучшим игроком матча после того, как на 29-й и 58-й минутах забил мяч в ворота противника. Два других мяча забили Бителло и Муми Нгамалё на 76-й и 93-й минутах матча соответственно.

«Крылья Советов» свой единственный гол забили лишь в самом конце первого тайма. В РПЛ они сохранили свои 40 очков, а «Динамо» занимает первое место с 56-ю очками. У «Зенита» на данный момент 51 очко.

17 мая Дмитрий Губерниев заявил, что форвард «Спартака» Квинси Промес должен отправиться в тюрьму Голландии, а не возвращаться в Россию. До этого футболист скрылся с места ДТП в Дубае, а в Амстердаме его признали виновным в контрабанде кокаина.

16 мая стало известно, что французский баскетболист Томас Эртель отстранен от участия в Олимпийских играх, которые состоятся этим летом во Франции, после того как он рассказал, что собирался перейти в российский клуб.