Спорт18.02.2023 - 10:29

Под завалами в Турции найден мертвым футболист Кристиан Атсу

Полузащитника «Хатайспора» Кристиана Атсу нашли мертвым под завалами в Турции. Об этом проинформировало местное издание NTV со ссылкой на агента футболиста Мурата Узунмехмета.

Фото: коллаж RuNews24.ru

«Кристиан Атсу найден. К сожалению, он скончался», — опубликовал Узунмехмет сообщение в Twitter. Как отмечается, 31-летнего ганца не могли найти под завалами в течение одиннадцати дней.

Напомним, что Атсу в разное время являлся игроком «Челси», «Порту», а также «Эвертона» и «Ньюкасла». За сборную Ганы он отыграл 60 матчей, забив 10 голов. В 2015 году спортсмен вместе с национальной командой вышел в финал Кубка африканских наций, в котором по праву был признан лучшим футболистом турнира.

Напомним, что землетрясение магнитудой 7,7 балла, в результате погибло порядка 42 тысяч человек, произошло утром 6 февраля в южнотурецком Кахраманмараше. Оно затронуло десять провинций и несколько регионов Сирии. 

Реклама