Спорт18.02.2021 - 17:01

Квинси Промес обратился к фанатам «Спартака» на русском языке

Больше новостей в сюжете: ФК «Спартак» Москва

Игрок «Аякса» и сборной Нидерландов Квинси Промес обратился к фанатам московского «Спартака». Футболист ранее выступал за «красно-белых».

«Фанаты, я люблю тебя», – написал Квинси Промес во время пресс-конференции главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско. Трансляция была проведена в аккаунте московского клуба в Instagram.

Квинси Промес выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 годы. За это время нидерландский полузащитник выиграл чемпионат и Суперкубок России. Промесс провел 135 матчей за московский клуб, забил 66 голов и отдал 33 результативные передачи.

Сам Доменико Тедеско позднее попросил Квинси Промеса как можно скорее приехать в Россию. «Если он меня видит, то прошу его приехать как можно быстрее», – сообщил Тедеско во время прямой трансляции. Пресс-конференция была проведена перед игрой 1/8 финала Кубка России против московского «Динамо».

В начале февраля появилась информация о приостановке перехода Квинси Промеса в «Спартак». Управляющий директор столичного клуба Евгений Мележиков сообщил, что «Аякс» требует «безусловности выплат при любом раскладе решения суда».

Фото: из открытых источников

Реклама