Спорт17.09.2023 - 21:30

«Локомотив» проиграл со счётом 0:2 в матче восьмого тура РПЛ с «Оренбургом»

Больше новостей в сюжете: ФК «Локомотив» Москва

Матч проводился 17 сентября в Москве на стадионе «РЖД Арена».

Игра завершилась со счётом 0:2 в пользу «Оренбурга». Матч прошёл в рамках восьмого тура Российской премьер-лиги.

На 84-й минуте игры первый мяч забил полузащитник Иван Башич. Нападающий Дмитрий Воробьёв увеличил преимущество команды на четвёртой минуте, добавленной ко второму тайму.

Московский «Локомотив», сыграв восемь матчей, сейчас занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ. У команды 12 очков.

«Оренбург» расположился на 11-м месте с восьмью очками. На данный момент лидирует «Краснодар» – у него 18 очков.

Следующий матч «Локомотива» состоится на выезде с петербургским «Зенитом». «Оренбург» проведёт встречу с «Пари Нижним Новгородом». Обе игры состоятся 24 сентября.

Ранее петербургский ФК «Зенит» одержал победу над казанским «Рубином» со счётом 3:0. Игра проводилась на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани.