Спорт17.06.2021 - 14:46

Серхио Рамос расплакался во время пресс-конференции перед уходом из «Реала»

Накануне появилась информация об уходе из мадридского «Реала» защитника Серхио Рамоса. Игрок в четверг, 17 июня, устроил пресс-конференцию по случаю прощания с королевским клубом.

«Это решение является самым трудным в моей жизни. Я хочу попрощаться с болельщиками и клубом на «Сантьяго Бернабеу», а сейчас передо мной открывается новый этап надежд и будущего», – сообщил Серхио Рамос на пресс-конференции по случаю своего ухода из состава «Реала».

Защитник отметил, что у него есть огромное желание показать все свои лучшие качества, а также «находиться на высоком уровне» еще много лет. Во время выступления Серхио Рамос не смог сдержать слез.

Экс-вратарь и капитан мадридского «Реала» Икер Касильяс во время прощальной пресс-конференции по случаю ухода из команды тоже не смог сдержать слез. С ним оказались продлевать контракт, после чего чемпион мира и Европы в составе сборной Испании перешел в «Порту», где завершил карьеру.

Контракт с Серхио Рамосом истекает в июле, соглашение в мадридском клубе на условиях капитана продлевать отказались. За королевский клуб Рамос выступает с 2005 года, завоевал с ним пять чемпионских титулов в Испании, дважды брал Кубок страны, четыре раза становился обладателем Суперкубка Испании, столько же раз выигрывал Лигу чемпионов, трижды становился победителей Суперкубка УЕФА и четырежды – Клубного чемпионата мира.

 

Фото: из открытых источников

Реклама