Спорт17.04.2022 - 19:16

Игра «Локомотива» и «Сочи» завершилась со счётом 2:2

Больше новостей в сюжете: ФК «Локомотив» Москва

«Сочи» дома вничью сыграл с «Локомотивом» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги.

Игра «Локомотива» и «Сочи» закончилась вничью в матче 25-го турнира Тинокофф  Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч завершился со счётом 2:2.

Голы забили игроки сочинской команды Тимофей Маргасов и Родригау. Французский футболист Вильсон Изидор оформил дубль за «Локомотив». Первый гол он забил с пенальти.

Красные карточки получили форвард московского клуба Ян Кухту и защитник «Сочи» Родригау за то, что грубо толкались в штрафной зоне. Из-за чего судья удалил их с поля. На 60-й минуте и команды играли вдесятером. Судья добавил к основному времени игры ещё девять минут.

Железнодорожники могли вырвать победу на 98-й минуте.  Но защитник «Сочи» Дркушич помешал этому и выбил мяч на линии ворот.

По итогам игры «Сочи» заняла четвёртое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 43 очка. «Локомотив» с 38-ю очками находится на шестом месте.