Спорт17.02.2018 - 16:57

Зидан: Хочу завершить сезон вместе с «Реалом», дальше - посмотрим

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заявил, что работа на посту наставника «королевской» команды особенно изнурительна, поэтому ему в свое время понадобятся перемены.

«Работа главным тренером изнурительна, особенно в «Реале». Очевидно, что может случиться момент, когда будет необходима перемен», – цитирует 45-летнего специалиста издание Marca.

Зидан подчеркнул, что сегодня этот час не настал, но выразил уверенность в том, что это рано или поздно произойдет. «Хочу завершить этот сезон с «Реалом», – подытожил он.

На днях в СМИ появились сообщения о том, что президент «Реала» Флорентино Перес уже принял решение грядущим летом распрощаться с Зиданом. В тренерском кресле «сливочных» Перес видит наставника сборной Германии Йоахима Лёва. Вторым кандидатом на пост является тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

Напомним, что под руководством Зидана мадридский «Реал» за два года выиграл чемпионат и Суперкубок Испании, два Суперкубка УЕФА и дважды становился победителем Лиги чемпионов. В 2017-м Зидан был признан лучшим тренером года.

 

Фото: AFP

Реклама