Спорт16.04.2014 - 10:17

Третий подряд дабл-дабл Мозгова не помог «Денверу» в игре с «Клипперс»

Центровой «Денвера» Тимофей Мозгов записал на свой счет очередной дабл-дабл. Результативность россиянина не помогла «Нагеттс» одолеть «Лос-Анджелес Клипперс». «Денвер» на своей площадке проиграл «Клипперс» со счетом 105:117. Уступая к перерыву со счетом 46:63, хозяева смогли выиграть лишь третью четверть (34:25), но финальный отрезок снова остался за гостями (25:29). В поединке Мозгов записал себе в актив 18 очков и 11 удачных подборов. Примечательно, что это был уже третий дабл-дабл подряд для набравшего отличную форму российского спортсмена. Ранее Мозгов отметился результативностью во встрече с командами «Юта Джаз» и «Голден Стэйт». Подчеркнем, что в игре с последними Тимофей установил рекорд сезона НБА по количеству подборов за матч.