Спорт16.11.2017 - 23:08

«Северсталь» проиграла «Автомобилисту» в КХЛ, прервав победную серию

Екатеринбургский «Автомобилист» победил на выезде череповецкую «Северсталь».

Встреча проходила в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Череповце.

В первом периоде гости дважды огорчили местную публику – на 8-й минуте гол забил Дуайт Кинг, а на 17-й минуте отличился Егор Миловзоров.

Во втором периоде история повторилась – снова дважды забили хоккеисты «Автомобилиста», а хозяева ничем не смогли им ответить. На 25-й минуте Кинг оформил дубль, а на 28-й минуте шайбу в ворота соперника забросил Евгений Чесалин.

«Северсталь» в третьем периоде все-таки смогла пробить голкипера соперников – на 42-й минуте отличился Алексей Угаров, а на 47-й – Даниил Вовченко. Точку в поединке на 54-й минуте поставил Алексей Михнов.

В итоге 5-2 в пользу «Автомобилиста», а «Северсталь» этим поражением прервала свою победную серию в КХЛ, которая насчитывала четыре матча.