Спорт16.10.2022 - 22:05

«Спартак» и ЦСКА сыграли вничью в матче РПЛ

Больше новостей в сюжете: ФК «Спартак» Москва

На стадионе «ВЭБ Арена» в Москве со счетом 2:2 завершился матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги между командами «Спартак» и ЦСКА.

Счет матча открыли хозяева поля – первый гол забил на 17-й минуте нападающий ЦСКА Федор Чалов. Сравнять счет футболистам «Спартака» удалось лишь во втором тайме, когда на 53-й минуте мяч в ворота противника забил полузащитник Антон Зиньковский.

Уже через пять минут мяч снова оказался в воротах ЦСКА, благодаря нападающему Александру Соболеву, который стал первым за 67 лет игроком «Спартака», забившим в семи матчах подряд.

Но на 70-й минуте счет снова сравнялся – гол снова забил нападающий «армейцев» Федор Чалов.

Таким образом, «Спартак» с 26 очками остался на второй строчке турнирной таблицы РПЛ, а ЦСКА с 25 очками — на третьей.