Спорт15.02.2015 - 15:20

На «Сан-Сиро» «Милан и «Эмполи» сыграли вничью 1:1

«Милан» Филиппо Индзаги продолжает терять очки. В домашнем поединке 23 тура Серии А россо-нери расписали мировую с «Эмполи». Хозяева, усилиями Дестро, вышли вперед под самый перерыв. В середине второго тайма Маккароне восстановил равновесие. Заканчивал «Милан» встречу вдевятером. Сначала за игру руками за пределами штрафной был удален Диего Лопес, после чего, когда уже все замены были сделаны, травмировался Паллета. Поэтому в конце игры «Милан» даже не помышлял о победе, сохраняя хрупкое равновесие. Как результат – ничья 1:1 - с одним из аутсайдеров на глазах у своих болельщиков. В последних восьми встречах в чемпионате Италии «Милан» одержал лишь одну победу. В 23 матчах в активе «красно-черных» семь побед. «Эмполи» продлил беспроигрышную серию до трех матчей. В последних играх клуб из Тосканы разделил очки с «Интером», «Фиорентиной» и «Ромой». Фото: Getty Images