Спорт15.07.2019 - 22:38

«Локомотив» упустил победу над «Рубином»

Больше новостей в сюжете: ФК «Локомотив» Москва

Московский «Локомотив» упустил победу над казанским «Рубином» на своем домашнем стадионе.

Матч состоялся в понедельник, 15 июля. Стартовый свисток прозвучал в 20:00 по московскому времени.

Первый стоящий момент появился у хозяев поля на 23-й минуте, когда Антон Миранчук подошел к 11-метровой отметке. Полузащитнику не удалось реализовать пенальти, однако его брат Алексей на 66-й минуте все же вывел свою команду вперед.

Ответный гол был забит спустя 10 минут. Кварацхелия удачно подстроился под отскочивший мяч и вонзил его в сетку ворот Гилерме.

В целом, обе команды хорошо смотрелись на поле, однако небольшое преимущество все равно оставалось за «Локомотивом». Следующий матч подопечные Юрия Семина проведут в Москве против «Тамбова», «Рубин» отправится в гости к московскому «Динамо».