Спорт15.05.2024 - 11:53

«Спартак» не смог дойти до суперфинала Кубка России

Больше новостей в сюжете: ФК «Спартак» Москва

Калининградская «Балтика» в финальном матче «пути регионов» Кубка России со счетом 1:0 обыграла московский «Спартак» и вышла в суперфинал Кубка России, где сыграет с победителем пары «Зенит» - ЦСКА.

Единственный гол в игре забил защитник калининградцев Кевин Андраде еще на четвертой минуте встречи. «Спартак» забрал мяч под свой контроль, создавал опасные моменты, но не смог сравнять счет.

Команда Сергея Игнашевича потерпела четыре поражения в розыгрыше кубка. «Балтика» проиграла «Крыльям Советов и «Зениту» на групповом этапе, а затем дважды проиграла ЦСКА и вылетела в Путь регионов, через который в итоге смогла дойти до суперфинала.

Первый матч между ЦСКА и «Зенитом» закончился со счетом 1:1, а ответная встреча пройдет 15 мая в Санкт-Петербурге. Ранее РФС сообщил, что суперфинал турнира пройдет в «Лужниках» 2 июня.