Спорт15.03.2018 - 22:31

«Локомотив» разгромно уступил «Атлетико» и вылетел из Лиги Европы

Московский «Локомотив» на своем поле потерпел разгромное поражение от мадридского «Атлетико».

Матч проходил в рамках 1/8 финала Лиги Европы в Москве на стадионе «РЖД Арена». В первой игре между этими командами российский клуб проиграл со счетом 3-0.

На 16-й минуте гости вышли вперед благодаря точному удару Анхеля Корреа. Однако спустя четыре минуты «железнодорожники» восстановили паритет – отличился Мацей Рыбусь. К сожалению, дальше забивали только «матрасники».

На 47-й минуте местную публику огорчил Сауль. На 65-й минуте Фернандо Торрес реализовал пенальти. Спустя пять минут Торрес оформил дубль, а точку в матче на 85-й минуте поставил Антуан Гризманн.

В итоге 5-1 в этом матче и 8-1 по сумме двух встреч в пользу «Атлетико», который выходит в четвертьфинал Лиги Европы. «Локомотив» розыгрыш турнира покидает.