Спорт14.08.2018 - 05:00

«Зенит» в меньшинстве обыграл «Рубин» в матче третьего тура РПЛ

Футболисты петербургского «Зенита» в меньшинстве обыграли казанский «Рубин» в выездном матче третьего тура Российской премьер-лиги.

Футбольный матч на «Казань Арене» закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 78-й минуте забил Александр Ерохин. Перед этим, на 72-й минуте у петербургского «Зенита» был удален Далер Кузяев, который получил вторую желтую карточку.

Петербуржцы, одержавшие третью победу подряд с начала Российской премьер-лиги, с девятью очками единолично возглавили таблицу турнира. Казанский «Рубин» с четырьмя очками находится на восьмой строчке.

Следующую игру в чемпионате РФ «Зенит» проведет в воскресенье, 19 августа, в Санкт-Петербурге с «Уралом» из Екатеринбурга. «Рубин» в субботу, 18 августа, в гостях сыграет с «Ахматом» из Грозного.