Спорт14.05.2023 - 16:41

«Локомотив» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в матче 27-го тура РПЛ

Больше новостей в сюжете: ФК «Локомотив» Москва

Встреча в Самаре закончилась со счетом 1:1.

Сегодня в Самаре прошел матч 27-го тура Российской премьер-лиги на стадионе «Самара Арена». Встреча «Локомотива» и «Крыльев Советов» завершилась вничью со счетом 1:1.

Отметим, что судьями игры выступила бригада арбитров, возглавляемая Артемом Любимовым. А игрока Артема Дзюбу не заявили на этот матч.

Первооткрывателем матча стал нападающий «Крыльев Советов» Дмитрий Цыпченко, который забил гол на 40 минуте игры. Однако уже на 48 минуте счет сравнял форвард «Локомотива» Вилсон Изидор.

Добавим, что по результатам игр «Локомотив» находится на девятом месте в турнирной таблице, имея 36 очков, полученных в 27 играх. «Крылья Советов» немного отстают — 12 место с 26 баллами.

Следующий тур назначен на 20 мая. «Локомотив» сыграет с «Факелом». «Крылья Советов» же сразятся с «Уралом».