Спорт14.05.2021 - 09:42

Клопп объяснил, почему Мане не пожал ему руку после победы над «МЮ»

Сенегальский нападающий был заявлен на матч запасным и вышел на поле только во втором тайме.

«Ливерпуль» в гостях обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:2. Ранее перенесенная встреча проходила в рамках 34-го тура АПЛ.

После финального свистка Садио Мане проигнорировал менеджера мерсисайдцев Юргена Клоппа и не пожал тому руку. Сенегальский футболист начал встречу на скамейке запасных и вышел на поле только на 74-й минуте матча.

В последствии главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал инцидент. По словам Клоппа, на последней тренировке он принял решение выпустить в основе Диего Жоту. Это решение было принято поздно. Игроки «Ливерпуля» привыкли, что их главный тренер объясняет свои решения, рассказал Клопп BBC.

«Не было времени, забыл, да ладно. Вот и все. Все в порядке», – резюмировал наставник «Ливерпуля».