Спорт14.01.2018 - 15:52

Йоханнес Бе выиграл масс-старт на пятом этапе Кубка мира по биатлону

Норвежский спортсмен Йоханнес Бе завоевал золотую медаль в гонке с общего старта на пятом этапе Кубка мира по биатлону.

Йоханнес Бе выиграл масс-старт на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который проходил в немецком Рупольдинге.

Как сообщается, Бе допустил один промах на четырех огневых рубежах, а также пороехал трассу за 37 минут и 11,2 секунды.

На втором месте оказался француз Мартен Фуркад, у которого два промаха и отставание в 4,5 секунды. Бронза оказалась у Антонена Гигонна, у которого ноль промахов, но отставание в 8,4 секунды.

Отметим, что россиянин Антон Шипулин сделал четыре промаха, и с одной минутой и 2,9 секунды отставания он занял 15-е место. Александр Логинов оказался на 27-м месте с пятью промахами и временем +2.23,2.