Спорт14.01.2017 - 21:07

«Барселона» на своем поле разгромила «Лас-Пальмас»

Каталонская «Барселона» отправила в ворота «Лас-Пальмаса» пять безответных мячей.

Матч проходил в рамках 18-го тура испанской Примеры на стадионе «Камп Ноу». Хозяева поля подтвердили свой статус безоговорочного фаворита и без проблем разобрались с соперником.

На 14-й минуте счет во встрече открыл Луис Суарес. Однако большую часть своих голов «сине-гранатовые» приберегли на второй тайм.

На 52-й минуте отличился Лионель Месси, а на 57-й минуте Суарес оформил дубль. Через две минуты свою фамилию на табло зажег Арда Туран. Окончательный счет на 80-й минуте установил Алейкс Видаль.

В итоге 5-0 в пользу «Барселоны», которая с 38 очками находится на втором месте в турнирной таблице. «Лас-Пальмас» (24 балла) идет восьмым.