Спорт13.05.2023 - 16:41

«Спартак» сыграл в ничью с клубом «Химки» в рамках 27-го тура РПЛ

Больше новостей в сюжете: ФК «Спартак» Москва

По результатам матча, «Спартак» остался на четвертом месте в турнирной таблице.

Московский футбольный клуб «Спартак» сыграл в ничью с подмосковными «Химками» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча двух команд прошла на «Арене Химки» и завершился со счетом 1:1. Счет игры на 23-й минуте открыли хозяева. Футболист команды «Химки» Резиуан Мирзов забил гол точным ударом со штрафного. В конце первого тайма судья удалил с поля игрока московского «Спартака» Даниила Денисова. А во второй половине встречи, играя в меньшинстве, московскому клубу удалось сравнять счет голом Александра Соболева.

По итогам встречи, футбольный клуб «Спартак» остается на 4-й строчке турнирной таблицы РПЛ, имея в копилке 50 очков. «Химки» с 18 баллами занимают предпоследнюю, 15 строчку таблицы.