Спорт13.05.2023 - 19:01

Петербургский «Зенит» сыграл в ничью с «Краснодаром» в матче 27-го тура РПЛ

Больше новостей в сюжете: ФК «Зенит»

От поражения в матче команде сине-бело-голубых удалось уйти благодаря голу Матео Кассьерра.

Санкт-Петербургский «Зенит» в домашнем матче, который прошел на стадионе «Газпром Арена», сыграл в ничью с клубом «Краснодар». Игра закончилась со счетом 2:2.

Счет матча открыл Малком, забив гол в ворота противника на 15-й минуте игры. Во втором тайме «Краснодар» сумел отыграться и даже вышел вперед, благодаря голам полузащитников Михайло Баньяца и Алексея Ионова на 51-й и 58-й минуте.

Игрокам петербургского клуба удалось уйти от поражения. Форвард Матео Кассьерра сравнял счет на шестой добавленной минуте.

Напомним, «Зенит» досрочно получил завоевал золотые медали в 26-м туре после матча со «Спартаком». Краснодар по итогам встречи располагается на шестой строчке турнирной таблицы с 43 очками.