Спорт13.04.2019 - 16:16

ЦСКА проиграл «Оренбургу» в домашнем матче

Больше новостей в сюжете: ПФК ЦСКА Москва

Московский ЦСКА проиграл «Оренбургу» в домашнем матче Российской премьер лиги.

«Армейцы» уступили со счетом 2:3. Первый гол забил Иван Обляков на 14-й минуте, расстреляв ворота Фролова.

Через четыре минуты «Оренбург» сравнял счет: Адесойе Ойеволе точно ударил по воротам противника. На 24-й минуте Алексей Сутормин с передачи Андрея Малыха вывело гостей вперед.

«Армейцы» сравняли счет на 32-й минуте благодаря точному удару Абеля Эрнандеса. Несмотря на этой, на 54-й минуте «Оренбург» все же вышел вперед, и довел матч до победного конца.

В ходе матча защитник ЦСКА Марио Фернандес был удален с поля, получив две желтые карточки. Благодаря победе «Оренбург» имеет 32 балла и находится на шестом месте в турнирной таблице РПЛ, отставая от зоны Лиги Европы на четыре очка.

ЦСКА сохраняет третье место, в активе у команды по-прежнему 40 баллов. На одно очко отстает московский «Локомотив», который сегодня, 13 апреля, сыграет против «Ахмата».