Спорт12.12.2017 - 01:27

«Локомотив» обыграл «Тосно» и еще больше оторвался от конкурентов

Московский «Локомотив» в выездном матче победил «Тосно» из Ленинградской области.

Встреча проходила в рамках 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский».

Гости вышли вперед на 19-й минуте благодаря точному удару Джефферсона Фарфана. На 54-й минуте «железнодорожники» удвоили свое преимущество – отличился Антонио Эдер.

На 69-й минуте хозяева поля сократили разрыв в счете благодаря голу Николы Труича. Однако последнее слово было за гостями – на 73-й минуте Фарфан оформил дубль.

В итоге 3-1 в пользу «Локомотива», который набрал 45 очков и идет на первом месте в турнирной таблице. Подопечные Юрия Семина оторвались от ближайших конкурентов – «Спартака» и «Зенита» – на восемь очков. «Тосно» (20 баллов) идет 14-м.