Спорт12.11.2023 - 21:47

Московский «Спартак» обыграл «Ростов» в домашнем матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги

Больше новостей в сюжете: ФК «Спартак» Москва

«Спартак» набрал 24 очка и занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ.

В воскресенье, 12 ноября, в Москве прошла встреча столичного «Спартака» и «Ростова» в рамках 15‑го тура чемпионата России по футболу. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Так, счет открыл «Спартак» - уже на четвертой минуте матча первый гол забил Михаил Игнатов. Ровно через 11 минут в ворота соперника прилетел еще один мяч. На этот раз отличился  Квинси Промес.

«Ростов» же смог реализовать пенальти на 81-й минуте — гол команде принес Максим Осипенко. В итоге по результатам матча «Спартак» набрал 24 очка и поднялся на шестое место в турнирной таблице, «Ростов» с 17-ю очками располагается на 11‑й строчке.