Спорт12.08.2023 - 17:40

Московский «Локомотив» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в матче РПЛ

Больше новостей в сюжете: ФК «Локомотив» Москва

Счет игры на 86-й минуте удалось открыть защитнику самарской команды Николаю Рассказову.

Московский «Локомотив» сыграл вничью с самарским футбольным клубом «Крылья Советов» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча двух команд закончилась со счетом 1:1.

Встреча прошла сегодня, 12 августа,в Москве. Счет игры открыли только на 86-й минуте. Гол удалось забить защитнику самарской команды Николаю Рассказову. Хозяева ушли от поражения уже на четвертой добавленной минуте после удара Константина Марадишвили.

При этом возможность открыть счет появилась у гостей на 59-й минуте, однако Бенхамину Гарре не удалось реализовать пенальти, с его ударом справился Илья Лантратов.

По результатам игры, самарская команда «Крылья Советов» заняла четвертое место в турнирной таблице РПЛ. Команда набрала семь очков. Московский «Локомотив», имея в активе пять очков, расположился на шестом месте в турнирной таблице.

18 августа «Крылья Советов» встретятся с «Рубином» на чужом поле. На следующий день «Локомотив» в выездном матче сыграет с «Краснодаром».