Спорт12.07.2020 - 18:55

1:1: «Локомотив» на своем поле сыграл вничью с «Уфой»

Больше новостей в сюжете: ФК «Локомотив» Москва

Московский «Локомотив» на своем поле сегодня сыграл вничью с «Уфой» в матче 28-го тура чемпионата России.

В матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» и «Уфа» в Москве на стадионе «РЖД Арена» сыграли вничью, завершив игру со счетом 1:1.

В конце первого тайма счет открыл Даниил Фомин, который реализовал 11-метровый пенальти.

В конце второго тайма команду спас от поражения Джефферсон Фарфан, который вышел на футбольное поле впервые за последние 14 месяцев.

У Джефферсона была тяжелая травма, а весной он заболел коронавирусом. На 81-й минуте Фарфан сделал счет равным после удара головой.

Таким образом, «Локомотив» набрал 51 очко и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, «Уфа» с 37 очками расположилась на шестой строчке.

В следующем туре 16 июля «Локомотив» сыграет против ЦСКА, а «Уфа» в это время у себя дома встретится с «Динамо».