Спорт12.01.2018 - 01:48

«Сибирь» одержала волевую победу над омским «Авангардом»

Хоккейный клуб «Сибирь» из Новосибирской области в домашнем матче обыграл омский «Авангард».

Встреча проходила в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

На 15-й минуте гости вышли вперед благодаря точному броску Ильи Михеева, однако уже спустя 30 секунд был восстановлен паритет – отличился Андрей Ермаков.

Клуб из Омска снова повел в счете на 34-й минуте – гол забил Антон Ковалев. Но в третьем периоде хозяевам удался ударный отрезок с 54-й по 58-ю минуту, во время которого в воротах омичей побывали три шайбы – результативными бросками отметились Николай Демидов, Александер Бергстрем и Александр Шаров.

В итоге 4-2 – волевая победа «Сибири». Отметим, что подопечные Владимира Юризинова-младшего выиграла шесть из семи последних матчей в КХЛ.