Спорт11.11.2023 - 21:47

«Краснодар» сыграл вничью с «Зенитом» и остался лидером в РПЛ

Больше новостей в сюжете: ФК «Зенит»

«Зенит» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России с 30 очками, «Краснодар» по‑прежнему лидирует с 32 очками.

В субботу, 11 ноября, в Петербурге состоялась встреча двух футбольных клубов - «Зенита» и «Краснодара» в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась вничью — 1:1.

Так, на 63-й минуте матча счет открыли «быки» - гол забил  Эдуард Сперцян. А у хозяев отличился  Матео Кассьерра — он забил мяч в ворота соперников на 71-й минуте мачта.

Примечательно, что на этой встрече был установлен рекорд посещаемости — на стадионе присутствовал 46 701 зритель. Теперь у «Краснодара» 32 очка и он становится лидером в турнирной таблице. «Зенит» с 30 очками находится на втором месте.