Спорт11.08.2018 - 18:56

Матч «Енисея» и ЦСКА закончился вничью

Сегодня на футбольном поле в Тюмени состоялась встреча красноярского «Енисея» и московского ЦСКА.

В рамках проведения третьего тура чемпионата России по футболу на стадионе в Тюмени встретились команды «Енисей» и ЦСКА.

В результате матча футбольных команд победителя не удалось выявить,  игра закончилась вничью со счетом 1:1.

Гол в ворота противника, московского ЦСКА, на 58-й минуте игры забил Михаил Костюков, совсем недавно отметивший свое 27-летие.

Ответом армейцев стал реализованный Эрнандесом Абелем пенальти, с помощью которого ЦСКА на 78-й минуте игры сравнял счет.

Напомним, что домашний стадион футбольной команды «Енисея» находится на реконструкции, поэтому данный матч провели на в городе Тюмень.