Спорт10.03.2014 - 17:59

В Москве «Торпедо» обыграло «Нефтехимик» со счетом 2:1

Столичное «Торпедо» на своем поле одержало верх над гостями из Нижнекамска. «Нефтехимик» был обыгран торпедовцами со счетом 2:1.

Первыми счет в игре открыли хозяева: на 28-й минуте точным ударом отличился литовский защитник Томас Микуцкис. Со счетом 1:0 в пользу «Торпедо» завершился первый тайм.

После перерыва на73-й минуте восстановил равновесие Николай Зайцев. Но уже через шесть минут, благодаря назначенному арбитром пенальти, торпедовцы установили окончательный счет поединка – 2:1. Победный гол на счету Дмитрия Айдова.

Благодаря победе «Торпедо» взобралось на четвертую строчку турнирной таблицы. Впереди московской команды идут тульский «Арсенал», владикавказская «Алания» и «Мордовия» (Саранск).

В другом поединке, который закрывал программу 26-го тура, петербургское «Динамо» в Северной столицу уступило «Химику» из Дзержинска. «Химик» выиграл в гостях со счетом 2:1.