Спорт10.08.2017 - 00:04

«Зенит» не смог обыграть на выезде «Урал»

Екатеринбургский «Урал» в домашнем матче сыграл вничью с санкт-петербургским «Зенитом».

Встреча проходила в рамках пятого тура Российской футбольной премьер-лиги на стадионе «СКБ-Банк Арена — Уралмаш» в Екатеринбурге.

На 35-й минуте после стремительной контратаки хозяева вышли вперед – отличился Эрик Бикфалви.

На 60-й минуте гости смогли отыграться – Себастьян Дриусси прострелил в штрафную площадь соперника, а Александр Кокорин смог переправить мяч в сетку ворот. «Сине-бело-голубые» пытались вырвать победу, однако больше забить не смогли.

В итоге 1-1, «Зенит» теряет первые очки в чемпионате. После этого матча петербургский клуб с 13 баллами остается на первом месте в турнирной таблице, «Урал» (7 очков) идет девятым.