Спорт10.03.2019 - 21:37

Со счетом 1:0 «Спартак» одержал победу над «Динамо» в московском дерби

Московский «Спартак» одержал победу над «Динамо» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги со счетом 1:0.

Матч между московским «Спартаком» и «Динамо», который прошел сегодня на стадионе «Арена Химки», закончился победой первой футбольной команды. «Спартак» одержал победу со счетом 1:0. Судил игру известный московский арбитр Евгений Турбин.

Первый и единственный гол за весь матч точным ударом со штрафного на 16-й минуте забил защитник Георгий Джикия.

Изначально в планах было провести матч на новом стадионе «Динамо», но на прошлой неделе встреча была перенесена, так как комиссия Российской премьер-лиги признала состояние поля неудовлетворительным и травмоопасным для игроков.

«Спартак» находится на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России с 32 очками. Ее опережает «Зенит», «Краснодар» и ЦСКА. «Динамо» тем временем разместилась на десятой строчке с 23 очками.