Спорт09.04.2018 - 08:51

ХК ЦСКА стал финалистом Кубка Гагарина

Московский хоккейный клуб ЦСКА в непростой борьбе смог вырвать победу у своих оппонентов – команды СКА из Санкт-Петербурга.

Московский хоккейный клуб ЦСКА в непростой борьбе смог вырвать победу у своих оппонентов – команды СКА из Санкт-Петербурга. Шестой мачт полуфинальной серии прошел в рамках Континентальной хоккейной лиги.

Игра состоялась вчера вечером. Москвичи обыграли соперников со счетом 3:2. При этом еще на первых минутах встречи СКА смог создать преимущество в две шайбы. После этого тренер ЦСКА принял решение о замене вратаря своей команды. В результате по ходу трех периодов столичным спортсменам удалось сравнять счет, а «золотая» шайба в овертайме принесла им победу и выход в финал престижного турнира.

Финальный матч Кубка Гагарина состоится 14 апреля. ЦСКА предстоит сразиться с казанским «Ак Барсом».