Спорт08.12.2018 - 17:26

ЦСКА дожал «Енисей» в домашнем матче 17-го тура РПЛ

Московский ЦСКА в матче 17 тура против «Енисея» обыграл соперника со счетом 2:1.

Поединок состоялся на стадионе «ВЭБ Арена». Первый гол в игре забил Георгий Щенников, который отличился точным ударом на 4 минуте встречи.

Хорватский полузащитник Никола Влашич отличился в ворота красноярской команды через 11 минут, удвоив преимущество хозяев поля. Размочить счет футболистам «Енисея» удалось на 54-й минуте встречи благодаря точному удару хавбека Павла Комолова.

Отметим, что ЦСКА продолжил беспроигрышную серию из пяти матчей. Благодаря победе команда набрала 30 очков после 17 туров и занимает третье место в турнирной таблице РПЛ.

Первое место продолжает занимать петербургский «Зенит», в активе у которого есть 34 балла. «Енисей» занимает 16 место в таблице, имея 10 очков в активе.