Спорт07.12.2013 - 16:15

«Волга» проиграла у себя на поле «Крыльям Советов» со счетом 1:2

Команда Александра Цыганкова обеспечила себе спокойное зимнее межсезонье, а у Юрия Калитвинцева добавилось головной боли во время перерыва. Для многих футбольных специалистов этот матч мог бы остаться незамеченным, ведь играли потенциальные аутсайдеры, но для нижегородских и самарских болельщиков игра была очень важна. Обе команды уже успели побывать в зоне вылета, да и игру показывают пока невыразительную. Мощнее начали хозяева. На 13-й минуте Марцин Ковальчик забил со штрафного. Ближе к середине тайма игрок гостей Луис Кабальеро обыграл троих соперников и забил в ворота «Волги». [caption id="attachment_20305" align="alignright" width="300"] В Петербурге «Зенит» обыграл «Урал» со счетом 2:1[/caption] Окончательный счёт был установлен в самом конце матча на 89-й минуте. Молодой игрок самарцев Антон Делькин забил победный гол, перед этим заработав предупреждение. «Крылья Советов» дожали соперника на классе. Хотя нельзя сказать, что команда Юрия Калитвинцева играет уж очень плохо. Ничья, возможно, была бы более справедливым результатом равных соперников. Волга (Нижний Новгород) – Крылья Советов (Самара) 1:2 Голы: Ковальчик, 13 – Кабальеро, 32; Делькин, 89