Спорт07.06.2015 - 11:03

«Барселона» выиграла у «Ювентуса» в финале Лиги чемпионов

В Лиги чемпионов каталонская «Барселона» выиграла у «Ювентуса». «Барселона» считалась фаворитом и команда оправдала ожидания. Первый гол будущие чемпионы заколотили на 4-ой минуте. Во втором тайме итальянцы сравняли счет. «Ювентус» собрался и начал производить опасные атаки. Однако позже «Барселона» перехватила инициативу. В одной из атак вратарь противников ошибся и Суарес забил еще один мяч. Окончательный счет игры установился на 7-ой минуте добавленного времени. Футболисты «Ювентуса» оставили ворота без защиты, а Неймар воспользовался этим и отправил еще один мяч в ворота. Счет составил 3:1. «Барселона» одержала победу в Лиге чемпионов в пятый раз. Напомним, что «Ювентус» заплатил за форварда «Палермо» Дибалу €32 млн. Фото: из открытых источников