Спорт07.05.2014 - 10:40

«Бруклин» Андрея Кириленко проиграл «Майами» первый матч серии

Команда россиянина Андрея Кириленко – «Бруклин Нетс» - проиграла первый матч противостояния с «Майами» во втором раунде плей-офф НБА. На своей площадке «Майами» одержал уверенную победу со счетом 107:86. Первые две четверти прошли в равной борьбе, завершившись с минимальным перевесом хозяев. Но уже после перерыва «Бруклин» оказался не способен оказать достойное сопротивление сопернику. Итог поединка – 107:86 (22:20, 24:23, 33:23, 28:20). Вторая игра состоится в пятницу, 9 мая. Российский легионер «Нетс» Андрей Кириленко провел на площадке всего 12 минут. За это время Андрей записал себе в актив 5 очков и 2 успешных подбора. Самым результативным игроком поединка стал лидер «Хит» ЛеБрон Джеймс, набравший 22 очка.